SP8008-08UTG
Цена от:
77,64 руб.
Нет в наличии
Описание SP8008-08UTG
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | uDFN-14 |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 12.45 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SP8008 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Cd - емкость диода | 0.3 pF |
| Коммерческое обозначение | SPA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP8008-08UTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара