SP0502BAJTG
Цена от:
26,80 руб.
Внешние склады
-
248+ 359+ 718+ 3589+32,72 ₽ 28,22 ₽ 27,51 ₽ 26,80 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 248Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SP0502BAJTG
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SC-70-3 |
| Напряжение пробоя | 5.5 V |
| Напряжение фиксации | 7.8 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | SP050xBA |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Cd - емкость диода | 30 pF |
| Коммерческое обозначение | SPA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP0502BAJTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара