SP15-01WTG-C-HV
Цена от:
7,93 руб.
Внешние склады
-
838+ 1226+ 2441+ 12151+9,68 ₽ 8,35 ₽ 8,14 ₽ 7,93 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 838Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SP15-01WTG-C-HV
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SPxx-01WTG-C-HV |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.095 g |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Напряжение пробоя | 16.7 V |
| Напряжение фиксации | 27 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 100 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 21 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP15-01WTG-C-HV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара