SRDA05-4BTG
Цена от:
59,71 руб.
Внешние склады
-
118+ 171+ 341+ 1704+72,92 ₽ 62,88 ₽ 61,30 ₽ 59,71 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 118Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRDA05-4BTG
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 9.2 V, 10 V, 14.5 V, 21 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SRDA05 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Cd - емкость диода | 4 pF, 8 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRDA05-4BTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара