SP3222-02ETG
Цена от:
10,30 руб.
Внешние склады
-
645+ 935+ 1870+ 9356+12,58 ₽ 10,85 ₽ 10,58 ₽ 10,30 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 645Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SP3222-02ETG
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-883 |
| Напряжение пробоя | 8 V |
| Напряжение фиксации | 10 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SP3222 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 30 W |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 0.9 pF |
| Коммерческое обозначение | SPA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP3222-02ETG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара