156.5677.5802
Цена от:
26,36 руб.
Нет в наличии
Описание 156.5677.5802
| Вид монтажа | Stud |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Серия | HSB |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | HSB Non-Housed Fuse Strip |
| Продукт | Bolt Down Fuse |
| Высота | 0.4 mm |
| Длина | 42 mm |
| Ширина | 12 mm |
| Номинальный ток | 80 A |
| Тип выводов | Bolt Down |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Сопротивление | 430 uOhms |
| Размер/группа предохранителя | FUSE STRIP |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Форма индикатора | Element Window |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 156.5677.5802
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара