03081.25UR, Предохранитель плавкий
Цена от:
219,54 руб.
Внешние склады
-
31+ 45+ 89+ 443+268,11 ₽ 231,20 ₽ 225,37 ₽ 219,54 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 31Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 03081.25UR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Длина | 5.4 mm |
| Серия | 308 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 319.783 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 3.8 mm |
| Высота | 3.65 mm |
| Сопротивление | 182 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 30 VDC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 24 VAC |
| Номинальный ток | 1.25 A |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 24 VAC, 50 A at 30 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 03081.25UR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара