DS1091LUA-330+, Генератор частоты 130 кГц - 66.6 МГц, 3В, 3.6В
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DS1091LUA-330+
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка / блок | UMAX-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | DS1091LUA |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Clock Generators |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 16 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Макс. выходная частота | 33 MHz |
| Джиттер | 0.3 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DS1091LUA-330+ , Генератор частоты 130 кГц - 66.6 МГц, 3В, 3.6В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара