WSLP25126L000FEA, Позиция под заказ
Цена от:
65,06 руб.
Внешние склады
-
108+ 157+ 313+ 1564+79,45 ₽ 68,52 ₽ 66,79 ₽ 65,06 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 108Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание WSLP25126L000FEA
| Продукт | High Precision Current Sensing Metal Strip Resistors |
|---|---|
| Тип | Power Metal Strip Resistors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | WSLP |
| Коммерческое обозначение | Power Metal Strip |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 40.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2.03 mm |
| Сопротивление | 6 mOhms |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 75 PPM / C |
| Технология | Metal Element |
| Ширина | 1.27 mm |
| Высота | 0.33 mm |
| Применение | Current Sense |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Корпус - дюймы | 2512 |
| Корпус - мм | 6332 |
| Прерывание | 2 Terminal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WSLP25126L000FEA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара