M80-4000000F1-08-325-00-000, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание M80-4000000F1-08-325-00-000
| Количество позиций | 8 Position |
|---|---|
| Шаг | 4 mm |
| Количество рядов | 1 Row |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выводов | Solder |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Серия | Mix-Tek |
| Вес изделия | 4.709 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Номинальный ток | 20 A |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 120 V |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Покрытие контакта | Gold |
| Коммерческое обозначение | Datamate |
| Диапазон сортамента проводов | 12 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка M80-4000000F1-08-325-00-000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара