ISL6625ACRZ-T
Цена от:
242,99 руб.
Внешние склады
-
29+ 42+ 83+ 412+ 2056+302,09 ₽ 260,50 ₽ 253,93 ₽ 247,37 ₽ 242,99 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL6625ACRZ-T
| Серия | ISL6625A |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Вес изделия | 11 mg |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Технология | Si |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL6625ACRZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара