ISL81483IBZ-T
Цена от:
96,35 руб.
Внешние склады
-
73+ 106+ 212+ 1056+117,66 ₽ 101,46 ₽ 98,91 ₽ 96,35 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 73Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL81483IBZ-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ISL81483 |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Длина | 5 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Вес изделия | 76 mg |
| Тип выхода | Differential |
| Функция | Transceiver |
| Диапазон данных | 250 kb/s |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Количество приемников | 1 Receiver |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL81483IBZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара