ISL3179EIBZ-T
Цена от:
101,99 руб.
Нет в наличии
Описание ISL3179EIBZ-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | ISL3179E |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 76 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 5 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Функция | Transceiver |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Тип выхода | Differential |
| Диапазон данных | 40 Mb/s |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Количество приемников | 1 Receiver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL3179EIBZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара