EL5171ISZ-T7
Цена от:
1 575,62 руб.
Нет в наличии
Описание EL5171ISZ-T7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 8.2 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | EL5171 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Differential Amplifiers |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Длина | 5 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Вес изделия | 72 mg |
| Напряжение питания - макс. | 11 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Тип выхода | Differential |
| Тип питания | Single, Dual |
| Ib - Входной ток смещения | 4 uA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 25 mV |
| Тип усилителя | Driver |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.5 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.375 V |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 250 MHz |
| Коэффициент усиления V/V | 1 V/V |
| Максимальное входное сопротивление | 300 kOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EL5171ISZ-T7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара