ISL28006FHADJZ-T7
Цена от:
255,44 руб.
Нет в наличии
Описание ISL28006FHADJZ-T7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V |
| Рабочий ток источника питания | 62 uA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ISL28006 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Current Sense Amplifiers |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 18 mg |
| Описание/функция | Micropower input current sense amplifier with voltage output |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Тип выхода | Voltage |
| Тип питания | Single |
| Тип входа | Rail to Rail |
| Ib - Входной ток смещения | 6 uA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.67 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 3.1 mV |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип усилителя | Current Sense |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| Усиление по напряжению, дБ | 26.02 dB |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 105 dB |
| Vcm - Синфазное напряжение | 0 V to 28 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL28006FHADJZ-T7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара