ISL8002IRZ-T
Цена от:
76,71 руб.
Внешние склады
-
89+ 129+ 258+91,26 ₽ 78,70 ₽ 76,71 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 89Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL8002IRZ-T
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ISL8002 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Switching Regulator |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 11 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TDFN-8 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Входное напряжение | 2.7 V to 5.5 V |
| Выходное напряжение | 600 mV to 5.5 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Топология | Buck |
| Количество выходов | 1 Output |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Отключение | Shutdown |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL8002IRZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара