70V08L20PFGI, Стат. ОЗУ 64Kx8, 512K, 3.3В DUAL-PORT RAM
Цена от:
8 569,02 руб.
Нет в наличии
Описание 70V08L20PFGI
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | 70V08 |
| ECCN | 3A991.b.2.b |
| Вес изделия | 657 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | Asynchronous |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Упаковка / блок | TQFP-100 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 280 mA, 3.6 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 512 kbit |
| Организация | 64 k x 8 |
| Время доступа | 20 ns |
| Тип памяти | SDR |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 70V08L20PFGI , Стат. ОЗУ 64Kx8, 512K, 3.3В DUAL-PORT RAM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 209 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара