ISL6545IBZ-T
Цена от:
51,95 руб.
Внешние склады
-
140+ 203+ 405+ 2025+63,44 ₽ 54,71 ₽ 53,33 ₽ 51,95 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 140Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL6545IBZ-T
| Тип | Voltage Mode PWM Controllers |
|---|---|
| Входное напряжение | 1 V to 12 V |
| Серия | ISL6545 |
| Вес изделия | 76 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 0.6 V to 5 V |
| Выходной ток | 25 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Длина | 5 mm (Max) |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Количество выходов | 1 Output |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL6545IBZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара