74FCT521CTSOG8, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
339,08 руб.
Внешние склады
-
22+ 32+ 63+ 314+414,09 ₽ 357,08 ₽ 348,08 ₽ 339,08 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 22Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74FCT521CTSOG8
| Упаковка / блок | SOIC-20 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 74FCT521T |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Digital Comparators |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 12.8 mm |
| Ширина | 7.6 mm |
| Высота | 2.34 mm |
| Вес изделия | 801 mg |
| Напряжение питания - макс. | 4.5 mA, 5.25 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Тип выхода | Active Low |
| Выходной ток высокого уровня | 15 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 48 mA |
| Время задержки распространения | 4.5 ns |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT521CTSOG8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 334 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара