9DBL411BKILF
Цена от:
324,53 руб.
Внешние склады
-
22+ 31+ 62+386,07 ₽ 332,92 ₽ 324,53 ₽Срок:25 днейНаличие:300Минимум:Мин: 22Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 9DBL411BKILF
| Серия | 9DBL411 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Коммерческое обозначение | PCI EXPRESS |
| Высота | 1 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | VFQFPN-20 |
| Количество выходов | 4 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочий ток источника питания | 20 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Максимальная входная частота | 150 MHz |
| Макс. выходная частота | 150 MHz |
| Тип выхода | LP-HCSL |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Задержка распространения - макс. | 3.5 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9DBL411BKILF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара