ISL1209IU10Z
Цена от:
422,33 руб.
Внешние склады
-
18+ 25+ 50+502,42 ₽ 433,25 ₽ 422,33 ₽Срок:25 днейНаличие:240Минимум:Мин: 18Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL1209IU10Z
| Серия | ISL1209 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Длина | 3.05 mm |
| Ширина | 3.05 mm |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 26 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.95 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Переключение на резервное батарейное питание | Backup Switching |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Интерфейс шины системных часов | Serial, I2C |
| Размер памяти системных часов | 2 B |
| Функция | Alarm, Calendar, Clock |
| Формат данных | DW:DM:M:Y |
| Формат представления времени | HH:MM:SS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL1209IU10Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара