X60003DIG3Z-50T1
Цена от:
447,00 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 45+ 224+ 1118+555,72 ₽ 479,21 ₽ 467,13 ₽ 455,05 ₽ 447,00 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание X60003DIG3Z-50T1
| Упаковка / блок | SOT-23 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | X6000 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.91 mm |
| Длина | 2.92 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Температурный коэффициент | 20 PPM/C |
| Тип ссылки | Series Precision References |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 10 V |
| Ток через шунт - макс. | 10 mA |
| Точность | 100 uV/mA |
| Входное напряжение | 10 V |
| Топология | Series References |
| Нестабильность выходной нагрузки | 100 uV/mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка X60003DIG3Z-50T1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 289 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара