F1951NBGI8
Цена от:
338,29 руб.
Внешние склады
-
21+ 30+ 60+ 296+ 1477+420,57 ₽ 362,67 ₽ 353,53 ₽ 344,39 ₽ 338,29 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание F1951NBGI8
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип | Digital Step Attenuator |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Серия | F1951 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Длина | 4 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Упаковка / блок | VFQFPN-24 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.25 V |
| Коммерческое обозначение | Glitch-Free |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Максимальная частота | 4000 MHz |
| Технология | Si |
| Вносимые потери | 1.2 dB |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество цифровых разрядов | 6 bit |
| Минимальная частота | 100 MHz |
| Максимальное затухание | 32.5 dB |
| Длина шага аттенюатора | 0.5 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка F1951NBGI8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара