ICL3221CAZ
Цена от:
93,95 руб.
Внешние склады
-
77+ 112+ 223+111,76 ₽ 96,38 ₽ 93,95 ₽Срок:25 днейНаличие:847Минимум:Мин: 77Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ICL3221CAZ
| Серия | ICL3221 |
|---|---|
| Продукт | RS-232 Transceivers |
| Вес изделия | 140 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.85 mm (Max) |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 6.5 mm (Max) |
| Ширина | 5.6 mm (Max) |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Тип выхода | Single-Ended |
| Упаковка / блок | SSOP-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Тип питания | Single Supply |
| Функция | Transceiver |
| Количество трансиверов | 1 Transceiver |
| Диапазон данных | 500 kb/s |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Количество приемников | 1 Receiver |
| Защита от электростатических разрядов | ESD Protection |
| Поддерживаемый протокол | RS-232 |
| Тип сигнала приемника | Single-Ended |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ICL3221CAZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара