ICL3241ECAZ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ICL3241ECAZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SSOP-28 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | ICL3241 |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | RS-232 Transceivers |
| Высота | 1.85 mm (Max) |
| Длина | 10.5 mm (Max) |
| Ширина | 5.6 mm (Max) |
| Вес изделия | 220 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Тип выхода | Single-Ended |
| Тип питания | Single Supply |
| Функция | Transceiver |
| Диапазон данных | 500 kb/s |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Количество приемников | 5 Receiver |
| Количество трансиверов | 1 Transceiver |
| Поддерживаемый протокол | RS-232 |
| Тип сигнала приемника | Single-Ended |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ICL3241ECAZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара