ISL90842UIV1427Z
Цена от:
373,98 руб.
Внешние склады
-
19+ 28+ 55+ 272+456,72 ₽ 393,84 ₽ 383,91 ₽ 373,98 ₽Срок:25 днейНаличие:285Минимум:Мин: 19Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL90842UIV1427Z
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ISL90842 |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес изделия | 54 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Тип питания | Single |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Количество точек подключения | Quad |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Цифровой интерфейс | Serial (I2C) |
| Функциональная характеристика | Linear |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL90842UIV1427Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара