74FCT245ATPGG8, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
200,34 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT245ATPGG8
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 74FCT245T |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Продукт | CMOS |
| Ширина | 4.4 mm |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Вес изделия | 191 mg |
| Тип выхода | 3-State |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Non-Inverting |
| Семейство логических элементов | FCT |
| Функция | Bidirectional Transceiver |
| Выходной ток высокого уровня | 15 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 64 mA |
| Время задержки распространения | 4.6 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT245ATPGG8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара