74FCT543ATQG, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
76,85 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT543ATQG
| Упаковка / блок | QSOP-24 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 74FCT543T |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Latched Transceiver |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Упаковка | Tube |
| Количество каналов | 8 |
| Длина | 8.7 mm |
| Ширина | 3.8 mm |
| Высота | 1.47 mm |
| Вес изделия | 255.600 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Семейство логических элементов | 74FCT |
| Время задержки распространения | 6.5 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT543ATQG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара