5X1503-000NLGI, Тактовый генератор, синтезатор частоты
Цена от:
264,46 руб.
Нет в наличии
Описание 5X1503-000NLGI
| Продукт | Clocks |
|---|---|
| Тип | Clock Generators |
| Серия | 5X1503 |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | VFQFPN-10 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Напряжение питания - макс. | 1.89 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1 mm |
| Количество выходов | 3 Output |
| Коммерческое обозначение | MicroClock |
| Тип выхода | LVCMOS |
| Максимальная входная частота | 52 MHz |
| Макс. выходная частота | 130 MHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 70 % |
| Джиттер | 50 ps |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5X1503-000NLGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара