ISL6333AIRZ
Цена от:
1 007,76 руб.
Нет в наличии
Описание ISL6333AIRZ
| Серия | ISL6333A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Высота | 0.95 mm |
| Длина | 7 mm |
| Тип | Voltage Mode PWM Controllers |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 131 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN-48 |
| Ширина | 7 mm |
| Количество выходов | 3 Output |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходной ток | 100 A |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Выходное напряжение | 0.5 V to 1.6 V |
| Частота переключений | 80 kHz to 1000 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL6333AIRZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 269 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара