QS3VH251QG
Цена от:
190,98 руб.
Внешние склады
-
39+ 57+ 113+227,20 ₽ 195,92 ₽ 190,98 ₽Срок:25 днейНаличие:485Минимум:Мин: 39Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание QS3VH251QG
| Упаковка / блок | QSOP-16 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | QS3VH251 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 288 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Multiplexers / Demultiplexers |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Время задержки распространения | 0.2 ns |
| Высота | 1.47 mm |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.8 mm |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка QS3VH251QG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара