HIP4020IBZ
Цена от:
509,29 руб.
Внешние склады
-
14+ 20+ 40+605,87 ₽ 522,46 ₽ 509,29 ₽Срок:25 днейНаличие:152Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HIP4020IBZ
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | HIP4020 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 2.35 mm |
| Длина | 13 mm |
| Тип | Full Bridge |
| Ширина | 7.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-20 |
| Выходной ток | 15 mA |
| Количество выходов | 2 Output |
| Продукт | Stepper Motor Controllers / Drivers |
| Рабочий ток источника питания | 500 mA |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 15 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HIP4020IBZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара