74FCT573CTSOG, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
103,12 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT573CTSOG
| Серия | 74FCT573T |
|---|---|
| Вес изделия | 801 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.34 mm |
| Длина | 12.8 mm |
| Ширина | 7.6 mm |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-20 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT573CTSOG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара