74FCT3807APYGI8, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
172,53 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT3807APYGI8
| Серия | 74FCT3807 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Clock Drivers |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| Высота | 1.73 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Длина | 7.2 mm |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Тип выхода | CMOS, TTL |
| Рабочий ток источника питания | 15.5 mA |
| Тип входа | TTL |
| Макс. выходная частота | 166 MHz |
| Коэффициент умножения/деления | 1:10 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT3807APYGI8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара