ISL60002BIH325Z-TK
Цена от:
91,12 руб.
Внешние склады
-
79+ 115+ 230+108,40 ₽ 93,48 ₽ 91,12 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 79Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL60002BIH325Z-TK
| Упаковка / блок | SOT-23 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ISL60002BIH325 |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.94 mm (Max) |
| Длина | 3.04 mm (Max) |
| Ширина | 1.4 mm (Max) |
| Вес изделия | 8.100 mg |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Точность | 150 uV/mA |
| Входное напряжение | 6.5 V |
| Тип ссылки | Series Precision References |
| Топология | Series References |
| Нестабильность выходной нагрузки | 150 uV/mA |
| Температурный коэффициент | 20 PPM/C |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 6.5 V |
| Ток через шунт - макс. | 7 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL60002BIH325Z-TK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара