74FCT162245ATPVG8, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
129,67 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT162245ATPVG8
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SSOP-48 |
| Напряжение питания - макс. | 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Функция | Bus Transceiver |
| Серия | 74FCT162245T |
| Вес изделия | 600.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 6.4 mA |
| Тип выхода | 3-State |
| Продукт | CMOS |
| Высота | 2.3 mm |
| Длина | 15.9 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Количество каналов | 16 |
| Полярность | Non-Inverting |
| Семейство логических элементов | FCT |
| Выходной ток высокого уровня | 115 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 115 mA |
| Время задержки распространения | 4.6 ns |
| Количество контуров | 2 |
| Уровень входа | TTL |
| Выходной уровень | TTL |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT162245ATPVG8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара