74LVCH16543APAG, Шинный трансивер 16-бит Registered Tr ansceiver w/3-State
Цена от:
334,14 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVCH16543APAG
| Продукт | 3-State Bus Transceiver |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | 74LVCH16543A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 740 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 6.1 mm |
| Высота | 1 mm |
| Упаковка / блок | TSSOP-56 |
| Семейство логических элементов | 74LVCH |
| Время задержки распространения | 5.4 ns |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Количество каналов | 16 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVCH16543APAG , Шинный трансивер 16-бит Registered Tr ansceiver w/3-State
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара