ISL9016IRUNCZ-T
Цена от:
95,51 руб.
Внешние склады
-
70+ 101+ 202+ 1006+116,64 ₽ 100,58 ₽ 98,05 ₽ 95,51 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 70Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL9016IRUNCZ-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | UTDFN-EP-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ISL9016 |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.5 mm (Max) |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 3.600 mg |
| Выходное напряжение | 3.3 V, 1.8 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходной ток | 1 A |
| Входное напряжение (макс.) | 6.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.8 V |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 0.25 V at 150 mA |
| Напряжение отпускания - макс. | 0.425 V at 150 mA |
| Точность регулирования напряжения | +/- 0.8 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL9016IRUNCZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара