9ZXL0831EKILF
Цена от:
545,48 руб.
Нет в наличии
Описание 9ZXL0831EKILF
| Тип | Processor Clock |
|---|---|
| Упаковка / блок | QFN-48 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | 9ZXL0831 |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Clock Buffers |
| Рабочий ток источника питания | 59 mA |
| Упаковка | Tray |
| Количество выходов | 8 Output |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Тип выхода | LP-HCSL |
| Макс. выходная частота | 150 MHz |
| Максимальная входная частота | 150 MHz |
| Тип входа | HCSL |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9ZXL0831EKILF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара