ISL99227HRZ-T7A
Цена от:
926,63 руб.
Внешние склады
-
8+ 12+ 23+ 114+1 131,63 ₽ 975,83 ₽ 951,23 ₽ 926,63 ₽Срок:25 днейНаличие:250Минимум:Мин: 8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL99227HRZ-T7A
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | PQFN-32 |
| Тип | Smart Power Stage Module with Integrated High Accuracy Current and Temperature Monitor |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 mA |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Серия | ISL99227 |
| Упаковка | Reel |
| Pd - рассеивание мощности | 12.5 W |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Smart Power Stage Module |
| Вес изделия | 75.300 mg |
| Средства разработки | ISL69127-61P-EV1Z |
| Выходной ток | 60 A |
| Диапазон входного напряжения | 4.5 V to 18 V |
| Применение | Core, Graphic and Memory Regulators for Microprocessors, High Frequency and High Efficiency VRM and VRD, High Density VR for Server, Networking, and Cloud Computing, POL DC/DC Converters and Video Gaming Consoles |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL99227HRZ-T7A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара