74CBTLV3253PGG8, ИС многократного переключателя Multi/Demultiplexer Low Voltage Dual
Цена от:
122,13 руб.
Нет в наличии
Описание 74CBTLV3253PGG8
| Продукт | Multiplexers/Demultiplexers |
|---|---|
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Серия | 74CBTLV3253 |
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Конфигурация | 2 x 1:4 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74CBTLV3253PGG8 , ИС многократного переключателя Multi/Demultiplexer Low Voltage Dual
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара