7152MI-11LF, Статическая память - SRAM
Цена от:
355,30 руб.
Нет в наличии
Описание 7152MI-11LF
| Тип | Clock Generators |
|---|---|
| Серия | 7152-11 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вес изделия | 540 mg |
| Высота | 1.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочий ток источника питания | 28 mA |
| Максимальная входная частота | 134 MHz |
| Макс. выходная частота | 134 MHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Джиттер | 150 ps |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 7152MI-11LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 209 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара