74FCT3807ASOGI, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
242,38 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT3807ASOGI
| Тип | Clock Drivers |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-20 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 12.8 mm |
| Ширина | 7.6 mm |
| Высота | 2.34 mm |
| Серия | 74FCT3807A |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 801 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | CMOS, TTL |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 15.5 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Тип входа | TTL |
| Макс. выходная частота | 166 MHz |
| Коэффициент умножения/деления | 1:10 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT3807ASOGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара