DG442DYZ
Цена от:
275,66 руб.
Внешние склады
-
25+ 35+ 70+ 349+336,64 ₽ 290,30 ₽ 282,98 ₽ 275,66 ₽Срок:25 днейНаличие:480Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DG442DYZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-Narrow-16 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V to 34 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | DG442 |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Длина | 10 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Вес изделия | 140 mg |
| Количество переключателей | 4 Switch |
| Напряжение питания - макс. | 100 uA, 34 V |
| Напряжение питания - мин. | 5 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 85 Ohms |
| Время отключения - макс. | 210 ns |
| Время включения - макс. | 250 ns |
| Конфигурация | 4 x SPST |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Напряжение переключения - макс. | 15 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 22 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| Переключение постоянного тока | 30 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DG442DYZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара