F2255NLGK
Цена от:
750,02 руб.
Нет в наличии
Описание F2255NLGK
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Тип | Voltage Variable RF Attenuator |
| Рабочее напряжение питания | 3.15 V to 5.25 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | F2255 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальное затухание | 34.6 dB |
| Максимальная частота | 3 GHz |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Длина шага аттенюатора | 1 dB |
| Технология | Silicon |
| Номинальная мощность | 30 dBm |
| Вносимые потери | 1.1 dB |
| Минимальная частота | 1 MHz |
| Вес изделия | 57.100 mg |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка F2255NLGK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара