ISL28208FBZ
Цена от:
514,60 руб.
Нет в наличии
Описание ISL28208FBZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 40 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ISL28208 |
| Упаковка | Tube |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 40 V |
| Вес изделия | 72 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Precision Amplifiers |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Высота | 0 mm |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Ib - Входной ток смещения | 13 nA |
| Количество каналов | 2 Channel |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.2 MHz |
| Выходной ток на канал | 30 mA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.45 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 25 uV |
| Тип усилителя | Low Power Amplifier |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL28208FBZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара