71024S20TYG8, Статическая память - SRAM
Цена от:
474,60 руб.
Нет в наличии
Описание 71024S20TYG8
| Тип | Asynchronous |
|---|---|
| Серия | 71024 |
| ECCN | 3A991.b.2.a |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 21.95 mm |
| Ширина | 7.6 mm |
| Высота | 2.67 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOJ-32 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Напряжение питания - макс. | 140 mA, 5.5 V |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Организация | 128 k x 8 |
| Время доступа | 20 ns |
| Тип памяти | SDR |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 71024S20TYG8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара