501MILFT, Тактовый генератор, синтезатор частоты
Цена от:
207,36 руб.
Нет в наличии
Описание 501MILFT
| Тип | Clock Multipliers |
|---|---|
| Серия | 501 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вес изделия | 540 mg |
| Высота | 1.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочий ток источника питания | 20 mA |
| Максимальная входная частота | 50 MHz |
| Макс. выходная частота | 160 MHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Джиттер | 25 ps |
| Тип выхода | LVCMOS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 501MILFT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара