5V41235PGGI, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
358,63 руб.
Внешние склады
-
20+ 29+ 57+ 284+437,97 ₽ 377,67 ₽ 368,15 ₽ 358,63 ₽Срок:25 днейНаличие:288Минимум:Мин: 20Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 5V41235PGGI
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | 5V41235 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 5 mm |
| Тип | Clock Generators |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Рабочий ток источника питания | 63 mA |
| Количество выходов | 2 Output |
| Тип выхода | HCSL |
| Макс. выходная частота | 200 MHz |
| Максимальная входная частота | 25 MHz |
| Джиттер | 100 ps |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5V41235PGGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара