524MILF, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
333,86 руб.
Внешние склады
-
21+ 31+ 61+ 305+407,72 ₽ 351,59 ₽ 342,73 ₽ 333,86 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 524MILF
| Серия | 524 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вес изделия | 540 mg |
| Высота | 1.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Количество выходов | 4 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочий ток источника питания | 45 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2.375 V |
| Максимальная входная частота | 200 MHz |
| Тип выхода | Clock |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Тип входа | Clock |
| Задержка распространения - макс. | 5 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 524MILF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара